Улицы Пензы

В Пензе насчитывается 1082 улицы, а также 2 проспекта, 11 площадей, 84 переулка, 836 проездов, 1 переезд, 11 кордонов и 11 тупиков

Улицы 1082

А

Абрикосовая Авиационная Авиационная Автономная Автономный Порядок Автономный Порядок Айвазовского Айвазовского Академика Сахарова Академика Сахарова Аксакова Активная Активная Аминевка Аминевка Ангарская Ангарская Анисовая Анисовая Антонова Аптекарская Аптекарская Арбеково рзд Арбековская Арбековская Б. Арбековская Б. Аргунова Аргунова Архангельского Архангельского Астраханская Астраханская Асфальтная Аустрина

Б

Бадигина Бадигина Баженова Баженова Байдукова Байкова Байкова Бакинская Бакинская Бакунина Балашовская Балашовская Барковка Барковка Батайская Батайская Батумская Бауамна Баумана Башмаковская Башмаковская Беговая Беговая Бекешская Белинского Беляева Белякова Белякова Береговая Береговая Беринга Беринга Берсенева Берсенева Бийская Блока Блока Богданова Боевая Гора Большая Поляна Большая Поляна Большая Радищевская Боровиковского Боровиковского Бородина Ботаническая Брестская Брестская Бригадная Бригадная Брусничная Б. Брусничная Б. Брусничная М. Брусничная М. Брюллова Брюллова Брянская Брянская Бугровка Б. Бугровка М. Будашкина Будищева Булгакова Булгакова Бумажников Бунина Бунина Бурденко Бурденко Бурмистрова Буровая Буслаева Буслаева Бухарская Бухарская

В

Вадинская Васнецова Васнецова Ватутина Верещагина Верещагина Верхне-Вишневая Верхне-Вишневая Верхняя Верхняя Веселовка Весенняя Весенняя Вильямса Вильямса Виражная Вишневая Вишневая Водопьянова Волгоградская Волгоградская Волжская Волжская Вологодская Володарского Воолодарского Воровского Воронежская Воронова Ворошилова Восточная Входная Входная Вяземского

Г

г.Пенза Гагарина Газовая Газовая Гайдара Гайдара Галетная Гастелло Гастелло Гвоздева Гвоздева Германа Титова Герцена ГКарпинского Главная Главная Гладкова Глазунова Гоголя Гомельская Гомельская Гончарова Гончарова Горная Городской Порядок Горюшкина-Сорокопудова Горюшкина-Сорокопудова Гражданская Гребная Гребная Грибоедова Гризодубовой Гризодубовой Громова Громова Гурилева

Д

Дальневосточная Дальнереченская 1-я Дальнереченская 1-я Дальнереченская 2-я Дальнереченская 2-я Дарвина Дарвина Дачная Дачная Дегтярная Дегтярная Дежнева Дежнева Декабристов Декоративная Декоративная Демченко Демьяна Бедного Демьяна Бедного Деповская Деповская Депутатская Дзержинского Дизельная Дизельная Димитрова Димитрова Днепропетровская Днепропетровская Добролюбова Докучаева Долгая Долгая Долгова Долгорукова Донецкая Донецкая Дорожная ДОС Достоевского Достоевского Дружбы Дунаевка

Е

Егорова Ереванская Ерик Ерик Ермака Ермака Есенина Есенина

Ж

Железнодорожная Жемчужная Живописная Живописная Жуковского Жуковского

З

Заводская Заводское шоссе Загородная Загоскина Загоскина Заливная Заливная Замойского Замойского Заовражная Заовражная Заозерная Заозерная 1-я Заозерная 1-я Заозерная 2-я Заозерная 2-я Западная Западная Запорожская Запорожская Заречная Заречная Зарубина Засечное, Звездная Засечное, Лунная Засечное, Механизаторов Засечное, Натальи Лавровой Засечное, Ново-Терновская Засечное, Олимпийская Засечное, Радужная Засечное, Светлая Засечное, Семейная Засечное, Центральная Затонная Затонная Захарова Звездная Зеленая Зеленая Зеленая Горка Зеленая Горка Зеленодольская Зеленодольская Зеленый Овраг Зеленый Овраг Земляничная Земляничная Злобина

И

Ивановская Игристая Игристая Ижевская Измайлова Изумрудная Изумрудная Индустриальная Инициативная Инициативная Инсарская Институтская Институтская ИТР

К

Кавказ Кавказ Казанская Казицина Казицина Калинина Калужская Калужская Каляева Каменская Каменская Каракозова Карла Маркса Карпинского Карьерная Карьерная Касаткина Касторная Каштановая Каштановая кв_ Луначарского_Каракозова_Кузнецкая кв_ Московская_М Горького_Володарского_Пушкина (кв 53) кв_1 пр Станиславского_ Станиславского_ 3 пр Станиславского кв_Глазунова_Рахманинова_5-й Виноградный пр кв_Дзержинского_Луначарского_Ухтомского (кв 113_114) кв_Кирова_Кураева_Московская_М Горького (кв 42) кв_Лагерная_Д. Бедного_Казанская_Дегтярная_Перекоп_Сортировочная кв_Ленинградская_Попова_Окружная_Мира кв_Овражная_Вишневая_Новотамбовская_2 пр Вишневый кв_пр Победы_Строителей_Титова_Беляева (промзона) кв_Свердлова_Красная_Тамбовская_2 пр Свердлова (зоопарк) кв_Совхозная_Тиражная_Черняховского_Белякова кв_Столярная_Чернышевского_Черкасова кв_Суворова-Дзержинского кв_Сухумская_Ивановская_Терешковой_Терновкого (ДСК-2) Киевская Киевская Кижеватова Кирова Кирпичная Киселевой Киселевой Кишиневская Кишиневская Клары Цеткин Кленовый б-р Клубничная Клубничная Ключевая Ключевая Ключевского Коллективная Коллективная Колхозная Колышлейская Кольцевая Кольцевая Кольцова Кольцова Коммунистическая Компрессорная Комсомольская Кондольская Кондольская Коннозаводская Конструкторская Кооперативная Кооперативная кордон №2 кордон Студеный Коробкова Коробкова Короленко Короленко Косарева Косарева Космодемьянской Костычева Костычева Котовского Котовского Кочетовка М. Кочетовка М. Кошевого Кошевого 2-я Кошевого 2-я Крамского Крамского Красная Красная Горка Красноармейская Красноармейская Краснова Краснодарская Краснодарская Краснознаменная Краснознаменная Красносельская Красноярская Красноярская Красные Кирпичики Красные Кирпичики Кривозерье Кронштадтская Крупской Крылова Крымская Крымская Кубанская Кубанская Кубанская 2-я Кубанская 2-я Кузнецкая Кузнецова Кузнецова Куйбышева Кулакова Кулибина Куприна Кураева Курортная Курортная Курская Кустанайская Кустодиева Кустодиева Кутузова

Л

Лагерная Лагерная Ладожская Ладыгиной-Котс Ладыгиной-Котс Лажечникова Лажечникова Лазо Лебедевская Леваневского Леваневского Левитана Левитана Левицкого Левицкого Ленина Ленинградская Ленинский Мехлесхоз Леонова Лермонтова Лескова Лесная Лесная Поляна Лесная Поляна Лесная слобода Лесной Поселок Лесной Поселок Лесозащитная Либерсона Липовская Липовская Литвинова Литвинова Поляна Литейная Литературная Литературная Лобачевского Лодочная Лодочная Лозицкая Лозицкой Локомотивная Ломовская Ломоносова Луговая Луначарского Лунинская Лунинская Львовская Лядова

М

Магистральная Магистральная Магистральная 1-я Магистральная 1-я Магистральная 2-я Магистральная 2-я Магистральная 3-я Магистральная 3-я Макаренко Максима Горького Малая Поляна Малая Поляна Малоэтажная Малышкина Малышкина Марата Марата Маресьева Маресьева Маркина Маршала Крылова Матросова Матросова Матрунецкого Матрунецкого Машиностроительная Машиностроительная Маяковского Мебельная Медицинская Медовая Медовая Межрайонная Мельничная Менделеева Менделеева Мереняшева Металлистов Механизаторов Мечникова Мечникова Милютина Милютина Минина Минская Мира Мирская Мичурина Мкн №1 "Заря-1" Мкн №1 "Заря-2" Мкн №10 "Заря-2" Мкн №2 "Заря-2" Мкн №3 "Заря-1" Мкн №3 "Заря-2" Мкн №4 "Заря-2" Мкн №8 "Заря-2" Мкн №9 "Заря-2" Можайского Мокшанская Мокшанская Молодежная Молодогвардейская Молокова Моршанская Моршанская Москва-Челябинск а/д Московская Мостовая Мостовая Мотоциклетная Моховая Моховая Мурманская Мусоргского Мутовкина Мутовкина

Н

Набережная реки Мойки Набережная реки Пензы Набережная реки Суры Нагорная Нагорная Насосная Нахимова Нахимова Нейтральная Нейтральная 2-я Нейтральная 2-я Некрасова Нестерова Нестерова Нижняя Нижняя Николаевская Николаевская Новая Новая Новгородская Новгородская Ново-Гражданская Ново-Гражданская Ново-Зеленая Ново-Зеленая Ново-Казанская Ново-Нейтральная Ново-Нейтральная Ново-Озерная Ново-Озерная Ново-Приютская Ново-Приютская Ново-Прогонная Ново-Прогонная Ново-Революционная Ново-Революционная Новороссийская Новороссийская Ново-Садовая Ново-Садовая Новоселов Новоселовка Новоселовка Ново-Тамбовская Ново-Терновская Ново-Черкасская Новый Кавказ Новый Порядок Новый Порядок

О

Овощная Овраг Безымянный Овраг Безымянный Овражная Овражная Огарева Огородная Огородная Одесская Одоевского Озерная Окружная Октябрьская Октября Гришина Октября Гришина Ольховая Ольховая Омская Омская Онежская Орджоникидзе Орджоникидзе Орловская Орловская Осадная Осадная Осенняя Осенняя Осоавиахимовская Островная Островского Отдельная Отдельная Отрадная Офицерская 1-я Офицерская 2-я Офицерская 2-я

П

п_Нефтянник п_Согласие Павлика Морозова Павлика Морозова Павлова Павлушкина Парижской Коммуны Парк им. В.Г. Белинского Парковая Партизанская Партизанская Партизанская 2-я Партизанская 2-я Пархоменко Паустовского Паустовского Пацаеа Пацаева Пенза Пензенская Пензенская Первомайская Первомайская Перекоп Пересеченная Пересеченная Переходная Переходная Пермская Перовской Перовской Перспективная Пески Пески Петровская Пилотная Пилотная Пионерская Питомниковая Питомниковая Питомниковая 2-я Питомниковая 2-я Планетная Плеханова Победы Победы Побочинская Пограничная Пограничная Подлесная Подольская Подсобное хозяйство Пожарского Пожарского Пойменная Пойменная Поимская Поимская Полевая Полевая Полины Осипенко Полины Осипенко Политрука Клочкова Политрука Клочкова Полтавская Полтавская Полярная Полярная Попова Порядок 1-я Порядок 1-я Порядок 2-я Порядок 2-я Поселковая Поселковая поселок ЗИФ поселок Камыши-Хвощи Лесная поселок Камыши-Хвощи Лесная поселок Победа Луговая поселок Победа Озерная поселок Победа Светлая Почивалина Почивалина Правды Правды Привокзальная Привокзальная Станции Пенза-1 Пригородная Пригородная Придорожная Придорожная Приозерная Пристанская Пристанская Пришвина Пришвина Прогонная Прогонная проезд.Рахманинова 2-й проезд.Рахманинова 3-й Проезжая Проезжая 2-я Проезжая 2-я Производственная Производственная Пролетарская Проломная Проломная Проспект Победы Проспект Строителей Проточная Проточная Прохладная Прохладная Проходная Пугачева Путевая Пушанина Пушкари Пушкина

Р

Рабочая Рабочий Порядок Рабочий Порядок Радищевская Б. Радищевская М. Радищевская М. Радужная Раздольная Раздольная Районная Районная Рамеева Рамеева Расковой Расковой Рахманинова Революционная Ремесленная Репина Римского-Корсакова Римского-Корсакова р-н "Северная Поляна" р-н Бугровки Р-н Велозаводских дач на Бессоновской горе р-н Дегтярного затона р-н Междуречье р-н_Терновка Родниковая Розы Люксембург Розы Люксембург Рокотова Рокотова Романовка Романовка Российская Ростовская Ртищевская Ртищевская Рузаевская Рузаевская Рузляева Рылеева Рябиновая Рябова Ряжская Ряжская Рязанская Рязанская

С

с. Бесоновка, ул. Комсомольская с/т Дубрава с/х "Победа" Савицкого Савицкого Саврасова Саврасова Садовая Садовая Садовое Кольцо Садовое Кольцо Салтыкова-Щедрина Санаторная Санаторная Санаторный Порядок Санаторный Порядок Санитарная Санитарная Саранская Саратовская Саратовская Сборная Свердлова Светлая Светлая 2-я Светлая 3-я Светлополянская Светлополянская Свободы Севастопольская Севастопольская Северная Северная Барковка Северная Барковка Северополянская Северополянская Седова Седова Серафимовича Серафимовича Сердобская Сердобская Серова Серова Серпуховская Серпуховская Сибирская Силикатная Симферопольская Симферопольская Сиренева Сиреневая Сиреневая Складская Славы Славянская Славянская Слесарная Слесарная Снайперская Снайперская Собинова Советская Совхозная Совхоз-техникум Согласие Согласие Солдатская Солдатская Солнечная Солнечная Соловьиная Сормовская Сормовская Сортировочная Сосновая Сосновая Сосновка Сосновка Спартаковская Спасо-Преображенская Спасо-Преображенская Сплавная Сплавная Спортивная Спортивная Спрыгина Спрыгина Средне-Кутузовская Средняя ст. Кривозеровка Ставропольская Ставропольская Ставского Стадионная Стадионная Станиславского Станционная Станционная Станюковича Станюковича Староречная Староречная Старо-Черкасская Стасова Столярная Столярная Стрелочная Стрелочная Стрельбищенская Строителей Строителей проспект Строящееся здание\Строящееся здание Суворова Суматовка Суматовка Сумская Сурикова Сурикова Сурская Суходольная Суходольная Сухумская

Т

Таганрогская Таганрогская Тагильская Тагильская Тамалинская Тамбовская Тарханова Татлина Татлина Ташкентская Ташкентская Тельмана Тельмана Тенистая Тенистая Тепличная Теплова Теплова Терешковой Терновского Тернопольская Тимирязева Тиражная Тиражная Токарная Толбухина Толстого Транспортная Трудовая Трудовая Тульская Тульская Тургенева Тухачевского Тюленина Тюленина Тютчева Тютчева

У

Угловая Угловая Ударная ул.Ленинский Мехлесхоз улица Совхоз-техникум Ульяновская Уральская Уральская Урицкого Урожайная Усыскина Уфимская Ухтомского Учительская Учительская Ушакова

Ф

Фабричная Фадеева Фадеева Федотова Федотова Ферганская Фестивальная Фестивальная Физкультурная Физкультурная Фруктовая Фруктовая Фрунзе Фурманова

Х

Харьковская Харьковская Хользунова Хорошая Хорошая

Ц

Цветочная Цветочная Центральная Циолковского

Ч

Чаадаева Чайковского Чайковского Чапаева Чебышева Челюскина Челюскина Челябинская Черепановых Черепановых Черкасова Черниговская Черниговская Черничная Черничная Чернышевского Чернышевского Черняховского Черняховского Чехова Чиликанова Чиликанова Чкалова

Ш

Шевченко Шемышейская Шемышейская Шишкина Шишкина Школьная Шмидта Шоссейная Шоссейная Шуист

Щ

Щербакова Щорса Щорса

Э

Экспериментальная Энгельса

Ю

Юбилейная Юго-Западная Юго-Западная Южная поляна

Я

Яблоневая Яблоневая Ягодная Ягодная Ялтинская Ялтинская Ясная Ясная Яфарова Яфарова

Прочие

1 мкн Заря-1 1 мкн Заря-2 1 оч. Арбеково-5 1 оч. Ю-З Тепличного комбината 112а 122 14 мкн 2 оч. Арбеково 2 мкн Заря-2 3 мкн 3 оч. Арбеково 3 мкн Заря-2 3 оч. Арбеково-5 354 стрелковой дивизии 354 стрелковой дивизии 4 мкн Заря-1 4 мкн Заря-2 40 лет Октября 5 мкн Терновка 6 мкн 3 оч. Арбеково 65 лет Победы 7-8 комплекс по Суворова-Карпинского 8 Марта 8 мкн Заря-2 9 мкн Заря-2 9 Января

Проспекты 2

Площади 11

Переулки 84

А

Автоматный Ангарский 1-й Ангарский 1-й Ангарский 2-й Ангарский 2-й Ангарский 3-й Ангарский 3-й Арбековский Арбековский

Б

Березовский Березовский Березовский 1-й Березовский 1-й Березовский 2-й Березовский 2-й Березовский 3-й Березовский 3-й Буровой Бухарский Бухарский

В

Верещагина 1-й Верещагина 1-й Верещагина 2-й Верещагина 2-й Верещагина 3-й Верещагина 3-й

Г

Горбатов Горбатов

Д

Дачный 2-й Дачный 2-й Дунаевский Дунаевский

З

Заозерный 2-й Заозерный 2-й Заозерный 3-й Заозерный 3-й

И

Индустриальный Индустриальный Индустриальный 2-й

К

Конный Конный

М

Мотоциклетный Мотоциклетный

О

Озерный Озерный

П

Первомайский Первомайский Подгорный Подгорный

Р

Родниковый Родниковый

С

Симферопольский Симферопольский 1-й Симферопольский 1-й Симферопольский 2-й Симферопольский 2-й Симферопольский 3-й Симферопольский 3-й Симферопольский 4-й Симферопольский 4-й Симферопольский 5-й Симферопольский 6-й Симферопольский 6-й Симферопольский 7-й Симферопольский 7-й Симферопольский 8-й Симферопольский 8-й Складской Складской 2-й Солнечный Солнечный Сплавной Сплавной Строительный Строительный

Т

Тимирязевский Тимирязевский Тихий Транспортный Транспортный

Ф

Фурманова Фурманова

Х

Хороший Хороший

Проезды 836

А

Автономный Автономный Активный 1-й Активный 1-й Активный 2-й Активный 2-й Активный 3-й Активный 3-й Активный 4-й Активный 4-й Аптекарский Аптекарский Аргунова Аргунова Аренского 4-й Аренского 4-й Аренского 5-й Аренского 5-й Архангельского Архангельского 1-й Архангельского 1-й Архангельского 2-й Архангельского 2-й Аустрина Аустрина

Б

Бадигина Бадигина Байдукова Барковка Барковка Батайский 1-й Батайский 2-й Батайский 2-й Батайский 3-й Батайский 3-й Батайский 4-й Батайский 4-й Батайский 5-й Батайский 5-й Баумана Богданова Богданова Брусничный 1-й Брусничный 1-й Брусничный 2-й Брусничный 2-й Брусничный 3-й Брусничный 3-й Брусничный 4-й Брусничный 4-й Брусничный 5-й Брусничный 5-й Брусничный 6-й Брусничный 6-й Брусничный 7-й Брусничный 7-й Будашкина Будашкина Будищева Будищева Бунина Бунина Бурмистрова 1-й Бурмистрова 1-й Бурмистрова 2-й Бурмистрова 2-й Бурмистрова 3-й Бурмистрова 3-й Буровой Буровой Буслаева 2-й Буслаева 2-й Бухарский 1-й Бухарский 2-й Бухарский 2-й

В

Вересаева Вересаева Верстовского 1-й Верстовского 1-й Виноградный 2-й Виноградный 3-й Виноградный 3-й Виноградный 4-й Виноградный 4-й Виноградный 5-й Виражный 1-й Виражный 1-й Виражный 2-й Виражный 2-й Вишневый 1-й Вишневый 1-й Вишневый 2-й Вишневый 2-й Водопьянова Волгоградский 1-й Волгоградский 1-й Волгоградский 2-й Волгоградский 2-й Волгоградский 3-й Волгоградский 3-й Волгоградский 4-й Волгоградский 4-й Волгоградский 5-й Волгоградский 5-й Волжский 3-й Волжский 3-й Вологодский 1-й Вологодский 1-й Вологодский 2-й Вологодский 2-й Вологодский 3-й Володарского Воронежский 1-й Воронежский 1-й Воронежский 2-й Воронежский 2-й Воронежский 3-й Воронежский 3-й

Г

Газовый 1-й Газовый 2-й Газовый 2-й Галетный 1-й Галетный 1-й Галетный 2-й Галетный 3-й Галетный 3-й Галетный 4-й Галетный 4-й Галетный 5-й Галетный 5-й Галетный 6-й Галетный 6-й Германа Титова Глиера 1-й Глиера 2-й Гончарова Горный 1-й Горный 2-й Горный 2-й Городищенский 1-й Городищенский 1-й Городищенский 2-й Городищенский 2-й Городищенский 3-й Городищенский 3-й Горочный Горочный Гражданский 1-й Гражданский 1-й Гражданский 2-й Гражданский 2-й Гражданский 3-й Гражданский 3-й Грибоедова Грибоедова Громова 1-й Громова 1-й Громова 2-й Громова 2-й Громова 3-й Громова 3-й Громова 4-й Громова 4-й Громова 5-й Громова 5-й Громова 6-й Громова 6-й Громова 7-й Громова 7-й

Д

Дарвина Дачный Дачный Дачный 1-й Дачный 1-й Демьяна Бедного 1-й Демьяна Бедного 1-й Демьяна Бедного 2-й Демьяна Бедного 2-й Демьяна Бедного 3-й Демьяна Бедного 3-й Демьяна Бедного 4-й Демьяна Бедного 4-й Дзержинского Дзержинского Димитрова 1-й Димитрова 1-й Димитрова 2-й Димитрова 2-й Добролюбова Добролюбова Добролюбова 1-й Добролюбова 2-й Добролюбова 2-й Достоевского Достоевского Достоевского 1-й Достоевского 1-й Достоевского 2-й Достоевского 2-й Достоевского 3-й Достоевского 3-й Достоевского 4-й Достоевского 4-й

Е

Ермака Ермака

Ж

Жемчужный Живописный Живописный

З

Заозерный Заозерный Западной Поляны Заречный Заречный Зарубина 1-й Зарубина 1-й Зарубина 2-й Зарубина 2-й Зарубина 3-й Зарубина 3-й Зарубина 4-й Зарубина 4-й Зарубина 5-й Зарубина 5-й Затонный 1-й Затонный 1-й Затонный 2-й Затонный 2-й Земляничный 2-й Земляничный 2-й Земляничный 3-й Земляничный 3-й Земляничный 4-й Земляничный 4-й Земляничный 5-й Земляничный 5-й Земляничный 6-й Земляничный 6-й

И

Индустриальный Индустриальный

К

Казанский 1-й Казанский 1-й Казанский 2-й Казанский 2-й Калинина Калинина Калужский 1-й Калужский 1-й Калужский 2-й Калужский 2-й Калужский 3-й Калужский 3-й Калужский 4-й Калужский 4-й Каменский 1-й Каменский 1-й Каменский 2-й Каменский 2-й Каменский 3-й Каменский 3-й Каштановый 1-й Каштановый 1-й Каштановый 2-й Каштановый 2-й Каштановый 3-й Каштановый 3-й Киселевой Клары Цеткин Клары Цеткин Колхозный 2-й Колхозный 2-й Колхозный 3-й Колхозный 3-й Колхозный 4-й Колхозный 4-й Кольцова 1-й Кольцова 2-й Кольцова 2-й Кольцова 3-й Кольцова 3-й Кольцова 4-й Кольцова 4-й Кольцова 5-й Кольцова 5-й Коммунистический Коммунистический Котовского 2-й Котовского 2-й Котовского 3-й Котовского 3-й Кошевого Кошевого Кошевого 1-й Кошевого 1-й Кошевого 2-й Кошевого 2-й Кошевого 3-й Кошевого 3-й Кошевого 4-й Кошевого 4-й Кошевого 5-й Кошевого 5-й Крамского Крамского Краснознаменный Краснознаменный Красносельский 1-й Красносельский 1-й Красносельский 2-й Красносельский 2-й Красносельский 3-й Красносельский 3-й Красносельский 4-й Красносельский 4-й Красные Кирпичики 1-й Красные Кирпичики 1-й Кривозерье 1-й Кривозерье 1-й Кривозерье 2-й Кривозерье 2-й Крымский 1-й Крымский 1-й Крымский 2-й Крымский 2-й Кубанский 1-й Кубанский 1-й Кустанайский 1-й Кустанайский 1-й Кустанайский 2-й

Л

Ладожский 2-й Лажечникова Лажечникова Леваневского 1-й Левицкого 2-й Левицкого 2-й Лермонтова Лермонтова Лескова 1-й Лескова 1-й Лескова 2-й Лескова 2-й Лескова 3-й Лескова 3-й Липовский Липовский Литвинова Литвинова Литературный 1-й Литературный 1-й Литературный 2-й Литературный 2-й Литовский 1-й Литовский 1-й Литовский 2-й Литовский 2-й Литовский 3-й Литовский 3-й Лобачевского 1-й Лобачевского 1-й Лобачевского 2-й Лобачевского 3-й Лодочный Ломоносова Ломоносова Ломоносова 2-й Ломоносова 2-й Луговой 1-й Луговой 1-й Луговой 2-й Луговой 2-й

М

Магистральный 1-й Магистральный 1-й Магистральный 2-й Магистральный 2-й Магистральный 3-й Магистральный 3-й Магистральный 4-й Магистральный 4-й Магистральный 5-й Магистральный 5-й Майский Макаренко 1-й Макаренко 1-й Макаренко 3-й Макаренко 3-й Малиновый 10-й Малиновый 10-й Малиновый 1-й Малиновый 1-й Малиновый 2-й Малиновый 2-й Малиновый 3-й Малиновый 4-й Малиновый 4-й Малиновый 5-й Малиновый 5-й Малиновый 6-й Малиновый 7-й Малиновый 7-й Малиновый 8-й Малиновый 9-й Малоэтажный 1-й Малоэтажный 1-й Малоэтажный 2-й Малоэтажный 2-й Малоэтажный 3-й Малоэтажный 3-й Марата 1-й Марата 1-й Марата 2-й Марата 2-й Маресьева Маркина Матросова Матросова Матросова 1-й Матросова 1-й Матросова 2-й Матросова 2-й Матросова 3-й Матросова 3-й Мебельный 1-й Мебельный 1-й Мебельный 3-й Мебельный 3-й Мебельный 4-й Мебельный 4-й Металлистов Можайского 1-й Можайского 1-й Можайского 2-й Можайского 3-й Мозжухина 1-й Мозжухина 1-й Мозжухина 2-й Мозжухина 2-й Мозжухина 3-й Мозжухина 3-й Мозжухина 4-й Мозжухина 4-й Мозжухина 5-й Мозжухина 5-й Мозжухина 6-й Мозжухина 6-й Мозжухина 7-й Мозжухина 7-й Мозжухина 8-й Мозжухина 8-й Молокова 1-й Молокова 1-й Молокова 2-й МОПРА МОПРА МОПРА 1-й МОПРА 1-й МОПРА 2-й МОПРА 2-й МОПРА 3-й МОПРА 3-й Мотоциклетный Мотоциклетный Мусоргского Мусоргского 1-й Мусоргского 1-й

Н

Нагорный Некрасова Некрасова Нестерова Нестерова Новоселов 1-й Новоселов 1-й Новоселов 2-й Новоселов 2-й Ново-Тамбовский Ново-Тамбовский Новый 1-й Новый 1-й Новый 2-й Новый 2-й Новый 3-й Новый 3-й

О

Объединенный 2-й Объединенный 2-й Объединенный 3-й Овражный Овражный Овражный 2-й Овражный 2-й Огарева 1-й Огарева 1-й Огарева 2-й Огарева 2-й Огарева 3-й Огарева 3-й Окружной 1-й Окружной 1-й Окружной 2-й Окружной 2-й Окружной 3-й Окружной 3-й Онежский 1-й Онежский 2-й Онежский 2-й Онежский 3-й Онежский 3-й Оранжерейный 1-й Оранжерейный 1-й Оранжерейный 2-й Оранжерейный 2-й Орджоникидзе 1-й Орджоникидзе 1-й Орловский 3-й Орловский 3-й Орловский 4-й Орловский 4-й Осоавиахимовский 1-й Осоавиахимовский 1-й Отдельный 1-й Отдельный 1-й Отдельный 2-й Отдельный 2-й Офицерский 1-й Офицерский 1-й Офицерский 2-й Офицерский 2-й Офицерский 3-й Офицерский 3-й Офицерский 4-й Офицерский 4-й Охотский 3-й

П

Павлика Морозова Павлова Павлова Парижской Коммуны Парижской Коммуны Парижской Коммуны 1-й Парижской Коммуны 1-й Парижской Коммуны 2-й Парижской Коммуны 2-й Паустовского Паустовского Пересеченный 1-й Пересеченный 1-й Пересеченный 2-й Пересеченный 2-й Пермский Пермский Пестеля 1-й Пестеля 1-й Пестеля 4-й Пестеля 4-й Пестеля 6-й Пестеля 6-й Петровский Пихтинский Пихтинский Планетный Планетный Планетный 1-й Планетный 1-й Планетный 2-й Планетный 2-й Плеханова Победы Победы Пограничный Пограничный Подгорный 1-й Подгорный 1-й Подгорный 2-й Подгорный 2-й Подгорный 3-й Подгорный 3-й Подольский 1-й Подольский 1-й Поимский 1-й Поимский 1-й Поимский 2-й Поимский 2-й Полевой Полевой Полтавский 1-й Полтавский 1-й Полярный 1-й Полярный 1-й Придорожный Придорожный Придорожный 2-й Придорожный 2-й Прогонный Прогонный Проезжий 2-й Проезжий 2-й Производственный 1-й Производственный 1-й Производственный 2-й Производственный 2-й Пролетарский Проломный Проломный Пушкарский Пушкарский Пушкина Пушкина

Р

Радужный Радужный Рамеева Рамеева Расковой 1-й Расковой 1-й Расковой 2-й Расковой 2-й Рахманинова 1-й Рахманинова 2-й Рахманинова 2-й Рахманинова 3-й Рахманинова 4-й Рахманинова 4-й Рахманинова 5-й Рахманинова 5-й Розы Люксембург Розы Люксембург

С

Садовый 1-й Садовый 1-й Садовый 2-й Садовый 2-й Садовый 3-й Садовый 3-й Садовый 4-й Садовый 4-й Санаторный Санаторный Санитарный 1-й Санитарный 1-й Санитарный 2-й Санитарный 2-й Санитарный 3-й Санитарный 3-й Санитарный 4-й Санитарный 4-й Свердлова 1-й Свердлова 1-й Свердлова 2-й Свердлова 2-й Свердлова М. Свободы 1-й Свободы 1-й Севастопольский 1-й Севастопольский 1-й Севастопольский 2-й Севастопольский 2-й Северополянский 1-й Северополянский 1-й Северополянский 2-й Северополянский 2-й Северополянский 3-й Северополянский 3-й Седова Седова Серафимовича Серафимовича Серова Серова Серова 1-й Серова 1-й Сибирский Силикатный 2-й Симферопольский Симферопольский 1-й Симферопольский 2-й Симферопольский 2-й Складской 1-й Складской 1-й Складской 2-й Складской 2-й Славянский 1-й Славянский 1-й Славянский 2-й Славянский 2-й Слесарный Слесарный Снайперский Снайперский Совхозный Солдатский 1-й Солдатский 1-й Солдатский 2-й Солдатский 2-й Сортировочный 1-й Сортировочный 1-й Сортировочный 2-й Сортировочный 2-й Сортировочный 3-й Сортировочный 3-й Сортировочный 4-й Сосновый Сосновый Спартаковский Спартаковский Спартаковский 1-й Спартаковский 1-й Средний 1-й Средний 1-й Средний 2-й Средний 2-й Средний 5-й Средний 5-й Средний 6-й Средний 6-й Ставропольский 1-й Ставропольский 1-й Станиславского 1-й Станиславского 1-й Станиславского 2-й Станиславского 2-й Станиславского 3-й Станиславского 3-й Станюковича Станюковича Стасова 1-й Стасова 1-й Стасова 2-й Стасова 2-й Стасова 4-й Стасова 5-й Стасова 5-й Столярный Столярный Сумской Сумской Сурикова Сурикова Суходольный 1-й Суходольный 1-й Суходольный 3-й Суходольный 3-й Сухумский

Т

Ташкентский 1-й Ташкентский 1-й Ташкентский 2-й Ташкентский 2-й Театральный Терновского 1-й Терновского 1-й Терновского 2-й Терновского 2-й Терновского 3-й Терновского 3-й Терновского 4-й Терновского 5-й Терновского 5-й Тимирязева Тимирязева Тимирязева 2-й Тимирязева 3-й Тимирязева 3-й Токарный 1-й Токарный 1-й Токарный 2-й Токарный 2-й Тропинина Тропинина

У

Угловой Узенький Узенький Уфимский Уфимский Ушакова Ушакова

Ф

Фестивальный 1-й Фестивальный 1-й Фестивальный 2-й Фестивальный 3-й Фестивальный 3-й

Х

Харьковский 1-й Харьковский 1-й

Ч

Чаадаева 1-й Чаадаева 2-й Чаадаева 2-й Чаадаева 3-й Чаадаева 3-й Челюскина Челюскина Черепановых Черепановых Черниговский 1-й Черниговский 1-й Черниговский 2-й Черниговский 2-й Черниговский 3-й Черниговский 3-й Черниговский 4-й Черниговский 4-й Черниговский 5-й Черниговский 5-й Черниговский 6-й Черниговский 6-й Чернышевского Чернышевского 1-й Чернышевского 1-й Чернышевского 2-й Чернышевского 2-й Черняховского Черняховского Чкалова Чкалова

Ш

Школьный 1-й Школьный 1-й Школьный 2-й Школьный 2-й

Щ

Щербакова

Э

Электрический Электрический

Ю

Южный 1-й

Я

Яблочкова 1-й Яблочкова 1-й Яблочкова 2-й Яблочкова 2-й Ягодный 1-й Ягодный 1-й Ягодный 2-й Ягодный 2-й Ялтинский Ялтинский

Прочие

40 лет Октября 1-й 40 лет Октября 1-й 40 лет Октября 2-й 40 лет Октября 2-й 40 лет Октября 3-й 40 лет Октября 3-й 40 лет Октября 4-й 40 лет Октября 4-й 40 лет Октября 5-й 40 лет Октября 6-й 40 лет Октября 6-й 8 Марта 8 Марта

Переезд 1

Кордоны 11

Тупики 11